Apartment Christoph by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Christoph by Interhome
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Court de tennis
- Ski
- Randonnée
- Équitation
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Jardin
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Haus im Ennstal, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Apartment Christoph by Interhome, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Fisch und Schmankerlhütte-Abenteuerhof Schiefer and Speckhütte.
Le personnel de Apartment Christoph by Interhome parle allemand.
L'hébergement se trouve à environ 7.1 km de Hopsiland.
L'établissement se trouve à environ 1.6 km du centre-ville.
Apartment Christoph by Interhome ne propose que l'option Appartement.
Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Apartment Christoph by Interhome moyennant des frais.
Les animaux domestiques sont autorisés à Apartment Christoph by Interhome.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Christoph by Interhome.
L'établissement est situé à approximativement 99 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.





